Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
(473) 246-83-24
394026, Воронеж
ул. Дружинников, 4

После вмешательства Гострудинспекции погашена миллионная задолженность перед 47 сотрудниками Главмяспрома

  • Распечатать
  • Поделиться

08.06.2023

После вмешательства Гострудинспекции погашена миллионная задолженность перед 47 сотрудниками Главмяспрома

На сновании поступившей в Государственную инспекцию труда в Воронежской области информации о наличии задолженности по заработной плате в ООО «Главмяспром» были проведены надзорные мероприятия.

В ходе проверки установлено, что работодатель допустил образование задолженности по заработной плате перед 47 работниками в размере 1,03 млн рублей.

В результате принятых Гострудинспекцией мер долг по заработной плате погашен в полном объеме. 

Виновные в нарушении трудового законодательства привлечены к административной ответственности. Материалы проверки направлены в правоохранительные органы для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела.