Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
(473) 246-83-24
394026, Воронеж
ул. Дружинников, 4

После обращения в Гострудинспекцию работнику Воронежского предприятия выплатили больше 70 тысяч рублей

  • Распечатать
  • Поделиться

29.01.2026

После обращения в Гострудинспекцию работнику Воронежского предприятия выплатили больше 70 тысяч рублей

В Государственную инспекцию труда в Воронежской области поступило обращение от работника ООО «Бетон стар плюс», основным видом деятельности которого является производство изделий из бетона для использования в строительстве.

Комментарий руководителя Государственной инспекции труда в Воронежской области Ирины Мануковской: «Обращение от сотрудника, занимавшего должность «водитель», содержало сведения о нарушении работодателем трудовых прав в части задержки выплаты заработной платы и окончательного расчета при увольнении.

В ходе взаимодействия должностного лица Гострудинспекции с работодателем, последний в добровольном порядке устранил нарушения трудового законодательства.

В результате принятых мер работодатель выплатил сотруднику более 70 тысяч рублей».